Список сайтовПриемная комиссия
  • На главную
  • Карта сайта
  • Письмо администраторам

Централизованный деканат:+7 (495) 255-67-67 доб. 3094, 3100, 3101

Новости

Время олимпиад!

Апрель и май на факультете физической культуры ознаменовался проведением череды олимпиад по разным направлениям учебной деятельности.

Первыми, в апреле, открыли «сезон олимпиад» две олимпиады, для тех, кто будет поступать в магистратуру в 2017 году:

- олимпиада «Физкультура для всех и каждого» по направлению подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование» (профиль «Физическая культура», уровень магистратуры);

- олимпиада «Адаптивная физическая культура» по направлению подготовки 49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (уровень магистратуры).

По итогам проведения олимпиад, определились призеры, которые будут поступать в магистратуру на льготных условиях.

Результаты олимпиады «Физкультура для всех и каждого»:

1 место – Кальченко Любовь (студентка ФФК РГСУ, 4 курс, бакалавриат).

2 место – Бакутина Алена (студентка ФФК РГСУ, 4 курс, бакалавриат).

3 место – Артеменко Алина (студентка ФФК РГСУ, 4 курс, бакалавриат).

Результаты олимпиады «Адаптивная физическая культура»:

1 место – Сочкова Дарья (студентка ФФК РГСУ, 4 курс, бакалавриат).

Подхватили эстафету майские предметные олимпиады, которые проходили в рамках проведения «Недели студенческой науки ФФК». Олимпиады проводились по изучаемым дисциплинам. Итоги олимпиад:

Дисциплина: Теория и методика обучения базовым видам физкультурно-спортивной деятельности "Гидрореабилитация"

Курс: 3 курс (АФК)

Преподаватель: к.пед. наук, доцент Карпова Наталия Владимировна

1 место Осетрова Марина

2 место Куликова Алина

3 место Явишев Андрей

Дисциплина: межпредметная олимпиада Биомеханика двигательной деятельности  и Теория и методика обучения базовым видам физкультурно-спортивной деятельности «Лыжный спорт»

Курс: 2 курс (АФК)

Преподаватель: к.пед. наук, доцент Карпова Наталия Владимировна

1 место Семиряжко Маргарита

2-место Чернов Арсений

3 место Цветкова Елизавета

Дисциплина: Теория и методика адаптивной физической культуры

Курс: 1 (АФК)

Преподаватель: к.пед. наук, доцент Карпова Наталия Владимировна

1 место Атауллина Галия

2 место Буркова Екатерина

3 место  Михайлова Анастасия, Гулякина Анастасия

Дисциплина: Частные методики адаптивной физической культуры

Курс: 2 (АФК)

Преподаватель: к.пед. наук, доцент Карпова Наталия Владимировна

1 место Семиряжко Маргарита

2 место Бранчукова София

3 место Рулёв Ярослав

Дисциплина: Менеджмент в физической культуре и спорте 

Курс: 3 (ФК)

Преподаватель: к.пед. наук, доцент Петрова Маргарита Александровна

1 место Шахназарова Майя

2 место Ильин Иван

3 место Кисляков Дмитрий

Дисциплина: Теория и методика обучения базовым видам спорта «Гимнастика»

Курс: 1 (ФК)

Преподаватель: к.пед. наук, доцент Бакулина Елена Дмитриевна

1 место Безруков Даниил

2 место Сапожникова Виктория

3 место Алёхина Алина и Кисляков Дмитрий

Деканат факультета физической культуры благодарит преподавателей, сотрудников, студентов, которые  приняли участие в подготовке и проведении олимпиад, и поздравляет всех призеров и победителей!

Текст: замдекана по науке Корнев А.В.

22.05.2017

 

01/02/2017

Олимпиады для поступающих в магистратуру...

Читать полностью

Фотографии

Фотографии

РГСУ в сети

Расписание

Расписание занятий

Расписание занятий


Подробнее

Поиск

Яндекс.Метрика