Список сайтовПриемная комиссия
  • На главную
  • Карта сайта
  • Письмо администраторам

Централизованный деканат:+7 (495) 255-67-67 доб. 3094, 3100, 3101

Спортивный клуб

Объявляются наборы в сборные команды РГСУ

Объявляется набор в секцию туризма (пеший, горный, лыжный), а также по спортивному ориентированию. Всем желающим обращаться к тренеру команды Комарову Михаилу Никаноровичу, контактный телефон 8-916-627-76-41.

Объявляется набор в сборную команду по мини-футболу (юноши).  Всем желающим обращаться к тренеру команды Цыганкову Николаю Николаевичу 8-916-723-50-33.

Объявляется набор в секцию по фитнес-аэробике!
Всем желающим  обращаться к  Кальченко Любови  https://vk.com/id446220939.

Объявляется набор в секцию по легкой атлетике! Всем желающим просьба обращаться к  тренеру команды Самойлову Геннадию Васильевичу https://vk.com/id225982811.

Объявляется набор в женскую сборную команду по мини-футболу!  Всем желающим просьба обращаться к руководителю центра Олегу Аксенову https://vk.com/id246936588.

Мы рады представить Вам расписание секций сборных команд на 2017-2018 учебный год.

Все кто еще не записался в сборные команды напоминаем, что Вам необходимо заполнить анкету, которую Вы сможете взять по адресу ул.В.Пика 4, ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс) 1 этаж.

Если у вас появились вопросы по расписанию обращайтесь https://vk.com/id446220939 Любовь Кальченко

     Расписание тренировок сборных команд РГСУ

и спортивных секций по видам спорта

                              

Вид спорта

Преподаватель

День недели

Время тренировок

Место тренировки

1

Волейбол (м)

Казаков Дмитрий Александрович

Понедельник

Пятница

18:00 - 19:30

19:30 - 21:00

Спортзал

Л-24

2

Волейбол (ж)

Казаков Дмитрий Александрович

Среда

Пятница

18:00 - 19:30

18:00 - 19:30

Спортзал

Л-24

3

Баскетбол

( ж)

Казаков Дмитрий Александрович

Среда

19:30 - 21:00

Игровой зал

Л-24

4

Баскетбол

( м)

Казаков Дмитрий Александрович

Понедельник

19:30-21.00

Игровой зал

Л-24

5

Мини-футбол (м)

Цыганков Николай Николаевич

Понедельник

Пятница

18:00 - 20.00

18:00 - 20.00

Спортзал

(Л-40)

6

Мини-футбол (ж)

Аксенов Олег Николаевич

Среда

18:30 - 20:30

Спортзал

(Л-40)

7

Легкая атлетика

Самойлов Геннадий Васильевич

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

Манеж РГУФК, Сиреневый бульвар, д.4

8

Настольный теннис (м,ж)

Казаков Дмитрий Александрович

Четверг

19:00 - 21:00

Спортзал (холл)

Л-24

9

Художествен., эстетическая  гимнастика

Бакулина Елена Дмитриевна

Вторник

Четверг

Суббота

17:00 - 19:30

17:00 -19:30

16:00-19:00

Игровой зал

(Л-24)

10

Фитнесс-аэробика, спортивная аэробика

Кальченко Любовь Петровна

Вторник

Четверг

Суббота

19:00-20.00

17:00 - 18:00

11:00 - 13:00

Спортзал

ФОК,

В.Пика д. 4

11

Туризм

Комаров Михаил Никонорович

Вторник

Четверг

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

Л-30 корпус 4

12

Спортивное ориентирование

Комаров Михаил Никонорович

Вторник

Четверг

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

Лесные массивы, парковые зоны

13

Бадминтон

(м, ж)

Корнев Александр Владимирович

Вторник

Четверг

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

Игровой зал

Л-30а стр.7

14

Пулевая, пневматическая

стрельба

Колыганов Вадим Николаевич

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

Тир РГСУ

Л-24

15

Дартс,

Колыганов Вадим Николаевич

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

Тир РГСУ

Л-24

16

Электронный тир, (подготовка к сдаче норм ГТО)

Колыганов Вадим Николаевич

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

Тир РГСУ

Л-24

17

Силовые виды спорта

Казаков Дмитрий Александрович

Четверг

Суббота

17:00 - 19:00

17:00-19:00

Игровой зал

Л-30а

18

Шахматы

Ахметов Артем Замфирович,

Жак Оксана Николаевна,

Чадаев Николай Николаевич,

Черенкова Анастасия Александровна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

16:00 - 18:00

16:00 - 18:00

16:00 - 18:00

16:00 - 18:00

16:00 - 18:00

В. Пика-4, корпус 8,

Ауд. 300

19

 Водное поло

Гарбузов Сергей Николаевич

Вторник

Четверг

21:00-22:00

21:00-22:00

Бассейн  ФОК

В. Пика д.4

20

Плавание

Гарбузов Сергей Николаевич, Казаков Дмитрий Александрович

Понедельник

Вторник

Пятница

8:00-11.00

9:00-11.00

20:00-21:00

Бассейн  ФОК

В. Пика д.4

21

Черлидинг

Волков Вадим Сергеевич

Понедельник

Среда

Пятница

19:00 – 21:00

19:00 - 21:00

19.00-21.00

Спортзал ФОК

В. Пика д. 4

22

Спортивные танцы

Волков Вадим Сергеевич

Понедельник Четверг

20.30- 22.00

Ул.Столеваров 30 (спорт. Зал)

Примечание: Секции по зимним видам и по многоборью будут объявлены позднее.

28.09.2017

 

01/02/2017

Олимпиады для поступающих в магистратуру...

Читать полностью

Фотографии

Фотографии

РГСУ в сети

Расписание

Расписание занятий

Расписание занятий


Подробнее

Поиск

Яндекс.Метрика