Список сайтовПриемная комиссия

Центр подготовки сборных команд

Центр подготовки сборных команд

Тренерский состав центра

Аксенов Олег Николаевич – руководитель центра, старший тренер сборных команд по мини-футболу (девушки), пляжному футболу (девушки), летнему и зимнему полиатлону.




Дергачева Анастасия Алексеевна – мастер спорта России по художественной гимнастике, старший тренер-преподаватель сборных команд по спортивной аэробике и фитнесс-аэробике.







Цыганков Николай Николаевич – тренер высшей категории  по футболу, старший тренер-преподаватель сборной команды по мини-футболу (юноши).







Самойлов Геннадий Васильевич – мастер спорта СССР по легкой атлетике, старший тренер-преподаватель сборной команды по легкой атлетике.



 

     Расписание тренировок сборных команд РГСУ

и спортивных секций по видам спорта

                              

Вид спорта

Преподаватель

День недели

Время тренировок

Место тренировки

1

Волейбол (м)

Казаков Дмитрий Александрович

Понедельник

Пятница

18:00 - 19:30

19:30 - 21:00

Спортзал

Л-24

2

Волейбол (ж)

Казаков Дмитрий Александрович

Среда

Пятница

18:00 - 19:30

18:00 - 19:30

Спортзал

Л-24

3

Баскетбол

( ж)

Казаков Дмитрий Александрович

Среда

19:30 - 21:00

Игровой зал

Л-24

4

Баскетбол

( м)

Казаков Дмитрий Александрович

Понедельник

19:30-21.00

Игровой зал

Л-24

5

Мини-футбол (м)

Цыганков Николай Николаевич

Понедельник

Пятница

18:00 - 20.00

18:00 - 20.00

Спортзал

(Л-40)

6

Мини-футбол (ж)

Аксенов Олег Николаевич

Среда

18:30 - 20:30

Спортзал

(Л-40)

7

Легкая атлетика

Самойлов Геннадий Васильевич

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

Манеж РГУФК, Сиреневый бульвар, д.4

8

Настольный теннис (м,ж)

Казаков Дмитрий Александрович

Четверг

19:00 - 21:00

Спортзал (холл)

Л-24

9

Художествен., эстетическая  гимнастика

Бакулина Елена Дмитриевна

Вторник

Четверг

Суббота

17:00 - 19:30

17:00 -19:30

16:00-19:00

Игровой зал

(Л-24)

10

Фитнесс-аэробика, спортивная аэробика

Кальченко Любовь Петровна

Вторник

Четверг

Суббота

19:00-20.00

17:00 - 18:00

11:00 - 13:00

Спортзал

ФОК,

В.Пика д. 4

11

Туризм

Комаров Михаил Никонорович

Вторник

Четверг

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

Л-30 корпус 4

12

Спортивное ориентирование

Комаров Михаил Никонорович

Вторник

Четверг

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

Лесные массивы, парковые зоны

13

Бадминтон

(м, ж)

Корнев Александр Владимирович

Вторник

Четверг

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

Игровой зал

Л-30а стр.7

14

Пулевая, пневматическая

стрельба

Колыганов Вадим Николаевич

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

Тир РГСУ

Л-24

15

Дартс,

Колыганов Вадим Николаевич

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

Тир РГСУ

Л-24

16

Электронный тир, (подготовка к сдаче норм ГТО)

Колыганов Вадим Николаевич

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

17:00 - 20:00

Тир РГСУ

Л-24

17

Силовые виды спорта

Казаков Дмитрий Александрович

Четверг

Суббота

17:00 - 19:00

17:00-19:00

Игровой зал

Л-30а

18

Шахматы

Ахметов Артем Замфирович,

Жак Оксана Николаевна,

Чадаев Николай Николаевич,

Черенкова Анастасия Александровна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

16:00 - 18:00

16:00 - 18:00

16:00 - 18:00

16:00 - 18:00

16:00 - 18:00

В. Пика-4, корпус 8,

Ауд. 300

19

 Водное поло

Гарбузов Сергей Николаевич

Вторник

Четверг

21:00-22:00

21:00-22:00

Бассейн  ФОК

В. Пика д.4

20

Плавание

Гарбузов Сергей Николаевич, Казаков Дмитрий Александрович

Понедельник

Вторник

Пятница

8:00-11.00

9:00-11.00

20:00-21:00

Бассейн  ФОК

В. Пика д.4

21

Черлидинг

Волков Вадим Сергеевич

Понедельник

Среда

Пятница

19:00 – 21:00

19:00 - 21:00

19.00-21.00

Спортзал ФОК

В. Пика д. 4

22

Спортивные танцы

Волков Вадим Сергеевич

Понедельник Четверг

20.30- 22.00

Ул.Столеваров 30 (спорт. Зал)

Примечание: Секции по зимним видам и по многоборью будут объявлены позднее.

Тренировочные базы РГСУ

№ п/п

Объект

Адрес объекта

1.

Спортивный зал

(24 x 12)

Лосиноостровская д. 24

2.

Спортивный зал

(24 х 11)

Лосиноостровская д. 40

3.

Спортивный зал

(20 х 10)

Лосиноостровская д. 30а стр.7 (кафедра физкультуры)

4.

Тренажерный зал

(15 х 5)

Лосиноостровская д. 30а стр.7 (кафедра физкультуры)

5.

Гимнастический зал

(10 х 4)

Лосиноостровская д. 30а стр.7 (кафедра физкультуры)

6.

Спортивный зал (с тренажерами) (16 х 9)

В. Пика д. 4, стр. 12 (ФОК)

7.

Плавательный бассейн (4 дорожки) (25 х 11)

В. Пика д. 4, стр. 12 (ФОК)

8.

Шахматный центр (зал)

(до 300 чел)

В. Пика д. 4, стр. 5, ауд. 300

9.

Тренажерный зал

(10 х 6)

 Плещеева д.15, общежитие

10.

Стадион с легкоатлетической дорожкой

Лосиноостровская д. 24

11.

Стрелковый Тир

(50 метров на 4 направления)

Лосиноостровская д. 24

12.

Лыжная база

Лосиноостровская 30а, стр. 12

Ведущие сборные команды РГСУ

Сборная РГСУ по эстетической гимнастике «Феникс». Создана в 2009 году.

Создала и руководит командой все эти годы тренер Бакулина Елена Дмитриевна, МС СССР, кандидат педагогических наук, доцент кафедры физической культуры и оздоровительных технологий. Сборная команда РГСУ по эстетической гимнастике входит в состав сборной города Москвы. Является:

-  призером чемпионата Москвы и чемпионата МРО РСС (2 место, 2015г.);

-  призером чемпионата Центрального Федерального округа (3 место, 2015 г.);

- участником  чемпионата и Кубка России, а также чемпионата РССС (4 место, 2015 г.);

- бронзовым призером Московских студенческих спортивных игр (3 место, 2016 г.).

По результатам отборочных соревнований прошла отбор на Кубок Европы среди студентов (EUSA СUP) (6 место, 2015г.)

Сборная РГСУ по вольной борьбе .

Создана в 2015 году. Капитан команды Игорь Дзиов. В состав сборной входят  кандидаты в мастера спорта Умед Рустамов, Ильяс Гамзатов, Игорь Дзиов, Джамал Измаилов, Изнаур Хамхоев, Иракли Кебурия, Тогрул Мамедов, Марат Акопян. В 2016 году команда стала победителем Московских студенческих спортивных игр в командном зачете.

Участие в соревнованиях сборных команд РГСУ

  • Московские студенческие спортивные игры.
  • Чемпионаты России.
  • Чемпионат Мира и Европы.
  • Курок России.
  • Чемпионаты и Кубки России среди студентов.
  • Всероссийские и международные турниры.
  • Студенческие спортивные игры РГСУ.
  • Универсиада Северо-Восточного административного округа г. Москвы.
  • Универсиада ДОСААФ.
  •  Московская лыжня и лыжня России.
  • Кросс Нации.
 

01/02/2017

Олимпиады для поступающих в магистратуру...

Читать полностью

Фотографии

Фотографии

РГСУ в сети

Расписание

Расписание занятий

Расписание занятий


Подробнее

Поиск

Яндекс.Метрика